Подать объявление

«ЛОТО-ЗАБАВА»: «развод» на деньги

234. . .10
01 март 2010 10:42

Выигранный в украинскую лотерею миллион вам вряд ли отдадут «без боя», то есть - добровольно, без «откатов» и судов.



Читать дальше >>

01 март 2010 10:42
боже боже,а как быть с теми,кто не имеет компа и не владеет информацией?должна быть организация помогающая выбивать деньгу из лотереи то биш юрспецы,за процент!тем более с чем с чем а с юристами в украине нет проблем -кинь что то -верняк попадеш в юриста.
02 март 2010 20:27
Лото-Забава считаю полным лохотроном
05 март 2010 09:01
на крайняк можна подать в международный суд, так так оператор щитаетса государственным то там возьмутса за это дело без проблем.
05 март 2010 13:39
Огромное спасибо за статью. Больше нужно писать об этом мошенничестве!
06 март 2010 19:25
Маленькие суммы выплачиваются.А вот крупные почемуто не спешат.А ведь люди надеятся на эти выигранные деньги
06 март 2010 21:03
Цитата:
на крайняк можна подать в международный суд, так так оператор щитаетса государственным то там возьмутса за это дело без проблем.


В хохляндии нет государственных лотерей!!! Это ужасно, но это правда((((
07 март 2010 10:48
Люди, не давайте себя обманывать! Попросту не берите билеты Лото-Забавы!
07 март 2010 20:26
Я вам скажу, что автор этой статьи и понятия не имеет о структуре МСЛ и конечно же о форме налогооблажения данной компании. Могу вас уверить, что МСЛ является оператор государственных лотерей, т.к. по договору с государством, более половины средств полученных от игроков идут в выигрышный фонд. Таким образом игроки играют между собой. Чем больше билетов будет продано тем больше выиграет. Компания на выпуске и продаже билетов зарабатывает около 15%. На счет выигрышей, действительно существует положение о сроках получения выигрыша. Но так же автор забыл указать, что 20000 грн игрок получает после экспертизы (на обмывку), а дальше, чтобы не спился и продумал дальнейшие действия получает выигрыш либо в течение года равными долями, либо в конце года на свой карточный счет. До этого времени вся сумма выигрыша находится на текущем счету игрока, но становиться доступна в указанный срок. Так, что случаи с налоговой инспекцией и игроком, который не читая правил игры поднял панику, не дождавшись положенного выигрыша обсурден и нелеп. Так же как и беспочвенное обвинение автора этой статьи. Я вообще удивляюсь как компания не подала иск на данного писаку.
09 март 2010 20:33
Люди вспомните МММ и другие разводы просто не берите билеты а кого обманули пишите призиденту
13 март 2010 13:22
У нас в городе один мужик выиграл 3000000 грн. И получил деньги без проблем !
13 март 2010 17:30
Иск в суд не подан по простой причине тот писака прав на все100.Выигранные деньги впрошлом году невлачены не одному человекуи это правда.А ведь каждую игру разыгрываются крупнейшие суммыи их в принципе можно отдавать людям в течение 2-3месяцев,а все списыват на кризис. В общем тайна покрыта большим занавесом.
13 март 2010 17:30
Иск в суд не подан по простой причине тот писака прав на все100.Выигранные деньги впрошлом году невлачены не одному человекуи это правда.А ведь каждую игру разыгрываются крупнейшие суммыи их в принципе можно отдавать людям в течение 2-3месяцев,а все списыват на кризис. В общем тайна покрыта большим занавесом.
13 март 2010 19:42
Ну не знаю, сегодня купила 5 билетов- выиграю-напишу!
14 март 2010 13:57
Андрей,Алексей идр. работники мсл !!!
15 март 2010 08:49
А я выиграв приз в Кто там-той же МСЛ -реально поняла , как они и на этом имеют деньги мимо кассы Каждый приз имеет свой денежный эквивалент, но деньги они категорически не хотятв ыплачивать,хотя в Условиях прведения речь не идет о призах, а только о выплатах Ссылаются на услоия Лизензии,но на просьбу показать ее,не находят А дело все в том, что призы реально не соответствуют заявленнрй стоимости И это я смотрела только на цены в магазине, аони ведь берут тоары на фирме! так Хлебопечь с заявленным экивалентом 1100 грн реально стоит 550 грн, мобильный кондициогнр 3500грн-2490грн и т д
Вот и схема
17 март 2010 18:08
Хотелось бы узнать у тех кто выиграл путевки за 5 билетов,они получили деньгии действительно отдохнули в Риме.По возвращению домой напишите пару слов как там улюей жизнь малина или так сибе?
21 март 2010 20:06
10 лет играю. за все время не разу не выграл.даже 2.х линий
22 март 2010 09:46
ещё Бендер сказал "Опасно играть в азартные игры с державой"
28 март 2010 07:38
Я играю чуть больше года, выигрывала в основном по 1 линии, но один раз было все-таки 2!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
234. . .10
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее