Подать объявление

«ЛОТО-ЗАБАВА»: «развод» на деньги

1. . .46. . .10
08 авг 2010 08:39
Играю лет 10, ради интереса. Изучила все уловки и подвохи. Особенно новые правила игры "очаровывают".... Но сегодняшний тираж - это полный аут. Надо было видеть выражение лиц людей в студии.... Интересно как они будут выходить из этой ситуации? А может все это было сделано специально. Пора закрываться, и на это нужны веские основания, а после такого обмана, да и еще в прямом эфире, лото становится не рентабельным. Денег срубили - можно сворачиваться.
08 авг 2010 11:54
Вся Украина в ШОКЕ от єтого тиража. В суд- ублюдков.
08 авг 2010 13:51
ШОК сегодня испытали все игроки забавы,как так можно лохать-хотя впрочем это в нашей Державе с некоторых времен как и должно быть. Интересно на следующий тираж последует опровежениен выиграша или все пройдет для них на ура?А вообще я думала коментов по этому лохотрону будет больше.Хотяя лично знакома с женщиной,которая год назад выиграла полтора лимона и ей всю сумму выплатили,она даже сделала пожертвование на строительство храма.Вот так нас НАДУЛИ сегодня просто жуть.
08 авг 2010 18:37
поднесите к шарам магнит, будет очень интересно...
09 авг 2010 08:55
Тираж - явное кидалово всего 2 цифры во второй колонке! Значит для 3 строк 1 цифра должна повториться в поле (5 строк) 2 раза!!! Этого и теоретически и практически нет!
09 авг 2010 09:00
Походу барабан с шарами сломался, или неправильно запраграммировали. Короче не те шары выпали вернее один не тот выпал.
09 авг 2010 09:49
Так а что произошло то? Залип шар?
09 авг 2010 11:27
Смотрела 8 августа 2010г. 574 тираж лото-забава и пребываю до сих пор в шоке!!! Хотелось бы узнать комментарии организаторов этой лотереи, как при совпавших только 2-х цифрах во втором столбце можно было сорвать Джек-пот!!! После этого хочется крикнуть на всю Украину "Люди нас имеют! Остановитесь!"
09 авг 2010 14:41
Ну это ж всё реклама! Я ради интереса посмотрел на дачке... на диванчике отдыхая... и всего две цифры в жёлтом секторе 17 и 19 улыбнули. И при этом срубились 8 лимонов! Типа - играйте, лохи!
Они сами не ожидали... обычно 4-5 цифр выпадает в каждом секотре минимум.... А тут такой облом!
Мда... Денег загребают лопатой сейчас, правила поменяли, ибо раньше часто снимали джек-поты...
КРУшников на них нет. Хотя лотерея государственнная... никто ничего не будет менять. Стадо баранов всегда найдётся! Про кидок забудут и лохотрон невиданной жадности продолжится!
Да здравствуют наши лотереи - самые честные лотереи в мире!
А вот как поступают в других странах: //megalife.com.ua/interest/46982-v-bo... yrex-4-mln.html
Причём всё прозрачно, и известно - куда уходят деньги...
10 авг 2010 07:13
за наши деньги нас имеют!!!
10 авг 2010 08:20
Цитата:

Ну это ж всё реклама! Я ради интереса посмотрел на дачке... на диванчике отдыхая... и всего две цифры в жёлтом секторе 17 и 19 улыбнули. И при этом срубились 8 лимонов! Типа - играйте, лохи!
Они сами не ожидали... обычно 4-5 цифр выпадает в каждом секотре минимум.... А тут такой облом!
Мда... Денег загребают лопатой сейчас, правила поменяли, ибо раньше часто снимали джек-поты...
КРУшников на них нет. Хотя лотерея государственнная... никто ничего не будет менять. Стадо баранов всегда найдётся! Про кидок забудут и лохотрон невиданной жадности продолжится!
Да здравствуют наши лотереи - самые честные лотереи в мире!
А вот как поступают в других странах: //megalife.com.ua/interest/46982-v-bo... yrex-4-mln.html
Причём всё прозрачно, и известно - куда уходят деньги...


А почему Вы уверены, что именно 3 линии должны быть без подков в 1 секторе?...а может 5 линий в разных полях и те самые 2 цифры из 2-го поля повторяются?а?
10 авг 2010 17:09
Народ, лото забава это государственная лоторея. А кто у нас в правительстве? ВОРЫ и УБИЙЦЫ. Неужели вы думаете что эти люди дадут вам выграть? Все что мы видим по телеку, это все ПОДСТАВА. Играя в лото забаву или в какую-нибудь другую лоторею, вы помогаете этим ВОРАМ которые в правительстве, отмывать деньги, которые они у вас же и украли. Люди откройте глаза, вас действительно имеют.
11 авг 2010 08:11
Цитата:

Выигранный в украинскую лотерею миллион вам вряд ли отдадут «без боя», то есть - добровольно, без «откатов» и судов.
Читать дальше >>

ЖУРНАЛИСТ КОТОРЫЙ ПИСАЛ ЭТУ СТАТЬЮ - ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЗЯТЬСЯ ЗА ДЕЛО помочь обиженным ! Надо вникнуть в сам процесс и раскинуть своими мозгами !! Лотерея державная - электронная ПО ВСЕМ МИРОВЫМ СТАНДАРТАМ зарегистрированная ! Весь Мир играет на таких терминалах.. и доказывать что система выдает фальшивые билеты - надо как минимум быть технически грамотным !!!! это раз. Но я понимаю "ЖУРНАЛЮГЕ" - Главное СЕНСАЦИЯ !!! ВОТ ЖУРНАЛИСТОВ ПРОФЕССИОНАЛОВ МАЛО ! ЭТО ДАР ОТ БОГА ! Неподкупность за правду истинную они заслуживают уважение и признания ! Автор статьи этой "журналюга" потому ,что не изучил все детали , а повелся на обиде ! А ведь лотерея прежде всего будет существовать только на том , что все ее действия прописаны лицензией ! положениями и все они неукоснительно соблюдаются..потому что оператору державных лотерей ОЙ как не хочется терять свою работу ! И удержаться среди охочих завладеть твоим делом ОХ как тяжело.!! Пораскинь мозгами своими не зашоренными гонораром или чувством обиды игрока, которому приходится не сию минутно получить в авоську все свои миллионы сразу и сейчас.. !! смешно ..цирк устроили.. Но лотерея ,всегда вызывала зависть у проигравших или неверующих ! И прежде чем строчить и документы на суд народа выставлять..надо подумать, народ знает, как выглядит оригинал и как по букве закона должно быть ??? Есть положение и надо начинать было с него ..выставить его здесь народ бы изучил.. а потом давать народу право судить ..лохотроны или нет .. ! Логика существования державных лотерей проста.. Не получали бы выигрыши НЕ СУЩЕСТВОВАЛА БЫ ЛОТЕРЕЯ ! А недовольные есть всегда и везде..есть просто неграмотные в этом деле суждения, как и в любовм другом ..не специалист в медицине не имеет права судить действия врача. А кто такой не грамотный журналист.. "Журналюга" и если Вас автор задело это название ..значит мое суждение относительно вас правильно.вы не грамотный не профессионал в своейм деле.. вот как я . вольный писатель своего мнения..имею как личность такое право !
11 авг 2010 08:23
Цитата:

Ну это ж всё реклама! Я ради интереса посмотрел на дачке... на диванчике отдыхая... и всего две цифры в жёлтом секторе 17 и 19 улыбнули. И при этом срубились 8 лимонов! Типа - играйте, лохи!
Они сами не ожидали... обычно 4-5 цифр выпадает в каждом секотре минимум.... А тут такой облом!
Мда... Денег загребают лопатой сейчас, правила поменяли, ибо раньше часто снимали джек-поты...
КРУшников на них нет. Хотя лотерея государственнная... никто ничего не будет менять. Стадо баранов всегда найдётся! Про кидок забудут и лохотрон невиданной жадности продолжится!
Да здравствуют наши лотереи - самые честные лотереи в мире!
А вот как поступают в других странах: //megalife.com.ua/interest/46982-v-bo... yrex-4-mln.html
Причём всё прозрачно, и известно - куда уходят деньги...


А вы знаете статистику количества играющих в Украине в Лото Забаву.
Всего лишь навсего 1 процент от населения !
А вы знаете статистику курящих - думаю не меньше 25 % населения
А тех кто признают Иисуса Христа - всего 2 % на планете!
Ну не входит Вы в число игроков в лотереи ..но это же не говорит о том что это лохотрон ! Такой грамотный и умный и лежишь на диване... запусти систему вероятности и узнай сколько и обычно в общем тираже чего выпадает , а не на твоем одном билете.. Вот организм вредный..ну лежишь отдыхаешь...нет кипишь ..заводишься наверное нельзя без адреналина..и каждый его получает по своему.. кто то курит...лохи тоже..себя добровольно убивают...кто то молится получая поддержку и защиту ,не надеясь на свои способности быть с Богом ! Им нужны посредники ..попы дьяки прихожане.. А тебе лежа на диване так прозрачно все видно ..течение денег.. супер !! герой !
11 авг 2010 10:30
Цитата:

А почему Вы уверены, что именно 3 линии должны быть без подков в 1 секторе?...а может 5 линий в разных полях и те самые 2 цифры из 2-го поля повторяются?а?
Джек-пот снимается только при зачёркивании 3 линий БЕЗ подков. С подковами - от 100 тыс. грн. :yes:
11 авг 2010 10:33
Цитата:

Такой грамотный и умный и лежишь на диване...

А почему бы и нет? Счастье есть! И оно не в деньгах... :)
Главное погода в доме! ;)
12 авг 2010 06:32
Хочу ответить olkkka.
Я незнаю о каком журналюге Вы говорите, но то что Вы незнаете правил игры в Лото-забава, так это точно. Здесь не нужно быть очень умным, чтобы просчитать , что никак нельзя зачеркнуть 5 линий( а именно при таком раскладе сорван последний Джек-пот и это показывали на экране), если во-втором столбце выпало всего 2 цифры, а должно быть как минимум 3. Не пойму кого Вы защищаете.
12 авг 2010 14:42
Слава БОГУ !!!!!!!!! А то уж думала мне почудилось!!!!!!
Что за лохотрон???????? Выигрывала несколько раз по две линии, смотрю редко, а в этот раз дёрнуло посмотреть и тут такой КОНФУЗ!!!!!!!! Правда выиграла 59 грн., но такого не ожидала))) Прощай, Лото Забава, мы больше не увидимся!!!!!!!!!! )))))))))))))))
17 авг 2010 09:30
Все верно,только как излечится от азартной зависимости и глупой надежды хотя бы зачеркнуть две линии в одном поле???
18 авг 2010 06:56
А я был в студии ЛЗ, в 2002 вроде бы, так я выиграл на то время хорошую сумму..
Купил себе много шмоток, моб.телефон, разного технического добра..
А то, что лохотрон - то это точно, но только насчёт больших сумм, с не большими они не водятся..
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .46. . .10
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx